автор: admin (опубликовано: 24 ноябрь, 12:11)
Модификация к Half-Life станет самостоятельной игрой


Модификация к игре Half-Life, которая имеет название Sven Co-op, станет отдельной игрой. Об этом сообщается на официальном форуме разработчиков проекта.

По словам представителя команды разработчиков, которая трудится над модификацией, это стало возможным благодаря началу сотрудничества с компанией Valve, создавшая серию игр Half-Life. Компания открыла разработчикам модификации доступ к игровому движку GoldSrc, на основе которого и будет сделана самостоятельная версия мода.

Любите играть в интернете, тогда кликайте на клац и пробуйте игровые автоматы клуба Вулкан.
По завершению работы над игрой, она появится в качестве отдельного продукта в сервисе Steam, где будет доступна для его пользователей абсолютно бесплатно. Она также будет включать полную игровую кампанию первой части игры из серии Half-Life, и для того, чтобы поиграть в Sven Co-op, покупать Half-Life отдельно игрокам не придется. Помимо этого, в игре будет присутствовать редактор уровней Hammer Editor, где геймеры смогут создавать свои локации. Также разработчики обещают, что в будущем они будут всевозможно поддерживать проект и регулярно выпускать обновления. Но когда именно увидит свет самостоятельная версия мода Sven Co-op, они пока не сообщили.

Разработка мода Sven Co-op ведется уже в течение 15 лет. Первая версия модификации появилась еще в 1999 году, благодаря чему Sven Co-op является самым старым модом к оригинальному Half-Life, который до сегодняшнего дня находится в разработке. Однако, по словам создателей модификации, в данное время они готовятся выпустить в свет ее финальную версию, после чего и приступят к созданию самостоятельной игры.
 просмотров: 0
 комментариев: 0

Авторизация

  • Опрос на сайте

    Как часто вы делаете уборку?

    Календарь

    «    Сентябрь 2023    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

    Реклама